Mom.life
Имя
vvika2339
Имя ·Мама сына (9 лет)
post image

Когда через час гости. Эконом вариант а выглядит очень даже ничего и вкусно ☝️

06.01.2019
32

Лучший комментарий

Комментарии

ira_89_
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас на рынке лосось тоже где то 160-180 руб кг)

07.01.2019 Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А у нас 700 руб за кг

10.01.2019 Нравится Ответить
tototo
To·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Красная рыба эконом вариант?)

06.01.2019 Нравится Ответить
tototo
To·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@vvika2339, коли так весьма круто и удивительно. Сама на нг лосось брала за 350 250 грамм, поэтому как-то глядя на ваши куски сомневаешься. Плюс запечённая :)

06.01.2019 Нравится Ответить
vvika2339
Имя ·Мама сына (9 лет)

@tototo рыбу покупала в карусели, целиковую, вышло 320 р. Икра лососевая 150 р за 70(+-5г) гр, тоже по акции . Нерка для салата 100 гр 100 рублей,брала 2шт.(правда думала, что это сёмга слабосоленная, моё зрение моё богатство 🙄) Сыр творожный 80 р (примерно) чери 69. И руккола 65 руб. Салат тоже 65руб.

06.01.2019 Нравится Ответить
lika_cheb21
Лика ·Мама сына (8 лет)

По поводу красной рыбы)Подруга приходила на др)Говорит,ездила на рынок купила лосось за кг 160 р.Я в шоке😱Оказался дикий лосось,так и называется)Никакая другая красная рыба даже рядом не стоит😋😋😋

06.01.2019 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Рецепты»
Смотрите все записи из канала в приложении