Карина
karinamed
Карина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Всех с праздником!!! Девчули, у кого нибудь есть список вещей в 4-й роддом? И если можно, посоветуйте врача для ПКС. А то я прям растеряшка((((

Комментарии

katrin_kharkiv
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня было экстренное у Олейника, очень довольна, очень аккуратный шов, регулярно заходил интересовался самочувствием, договорился, чтоб мне дали именно ту палату, кот я хотела после реанимации, хоть говорили,что их свободных нет (но то ерунда по сравнению с тем, как прошла операция и я довольна восстановлением после нее)

Нравится Ответить
karinamed
Карина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
chudo3105
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chudo3105
Юля·В ожидании первенца

Простынку для мамы берёшь в родзал, ушные палочки не надо пока

Нравится Ответить
karinamed
Карина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@chudo3105 спасибо)))

Нравится Ответить
margo8almazova
Марго·Мама сына (1 год)

По поводу бутылочек и сосок там против, и если нужна будет смесь сооринтирует врач на месте.

И молокоотсос мне пригодился очень!

Нравится Ответить
karinamed
Карина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
margo8almazova
Марго·Мама сына (1 год)

📌пеленки 3 фланелевые, 3 ситцевые

📌полотенечко

📌подгузники- я брала две маленьких пачки разных, вдруг не пойдут

📌влажные салфетки (хаггис голубые, вода без добавок)

📌бипантен

📌детское жидкое мыло

📌ушные палочки детские

📌ватные диски

📌детское одеялко-плед (жара была в палате одеяло не пригодилось вообще)

📌шапочки 6 штук

📌человечки 6 штук

📌царапки 3 пары

📌носочки 3 пары

📌пакет на выписку-что одевать в чем выносить и прочее

Плюс мама потом доносила кое какие вещи, все равно мне нехватило человечков или бодиков, и я не пеленала.

Зимой там адова жара, приходилось выходить на коридор с ребенком сидеть пока проветриться хоть как то.

Надеюсь соорентирует список Вас)

Нравится Ответить
margo8almazova
Марго·Мама сына (1 год)

Там висит список в самой поликлинике, но он ниочем. Могу написать свой, у меня тоже было КС в 4 роддоме, врачи там все хорошие, а по цене договора с врачем в личке могу подсказать)

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама дочки-младенца

Кс хорошо очень сделал моей подруге Дудко В.Л,нормальная цена и очень аккуратный шов и низко .

Я у него была ер и тоже прошло все хорошо . Врач отличный ,тем более если у вас пкс )

Нравится Ответить
karinamed
Карина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить