Анастасия
markovka110189
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки можно ли оставлять гель лак на ногтях в род доме или лучше снять?

1

Комментарии

dreamers30
Арина·В ожидании первенца

Как я знаю не разрешают

Нравится Ответить
bocharova0808
Анастасия·Мама сына-младенца

Я не снимала. Но у меня были не большие и не острые

Нравится Ответить
nadya.nikolaeva.1989
Надежда Николаева·Мама троих детей

Просто чтоб были аккуратные ноготочки не орлиные.

Нравится Ответить
markovka110189
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Да так и думаю,сделаю мягкий овал короткие ,чтоб малышу не навредить

Нравится Ответить
masha.tur
Мари·Мама дочки-младенца

Устаревшие правила

Нравится Ответить
alina.kropova
Алина!)))·Мама дочки-младенца

Я снимала специально,а у соседок девочек был и им ничего не говорили.Роддом на Карла М

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца

Я с гелем была,не кто не запрещал,в ЦГБ рожала

Нравится Ответить
masha.tur
Мари·Мама дочки-младенца

@markovka110189, я рожала в окб, нет таких правил уже нигде

Нравится Ответить
businka_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@markovka110189, спросите у своего врача. Мой врач в Окб попросила меня заранее, чтобы я сняла. Девочки другие, у кот др врачи, были с ногтями

Нравится Ответить
markovka110189
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@businka_, моя сейчас в отпуске,не хочу по пустякам беспокоить

Нравится Ответить