Dagmara_ds
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Девочки, если при первых родах разрезали ( эпизио), то и второй раз также будет?😣

Если и не будут резать сами не разойдутся швы ?😕

1

Комментарии

zliiishka
dishka·Мама двоих (младенец)

Первый раз эпизио было, во второй раз без эпизио и без разрывов сама родила, но это заслуга акушера-гинеколога, от нее все зависит

Нравится Ответить
iman_islam.
Iman_Islam·Мама троих детей

Все три раза были

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·В ожидании первенца

что такое эпизио?

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·В ожидании первенца

@ima.zarina1994_, сама

Нравится Ответить
mallid
Так предначертано…·Мама сына-младенца

@ima.zarina1994_, да(((

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·В ожидании первенца

@b.mallid, ой ужас какой, теперь буду об этом думать..😖

Нравится Ответить
liibragimova
Li❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оба раза эпизио сделали 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей

В первый раз эпизиотомия. В послед разы все ок

Нравится Ответить
ummysm
Hedy Nur-m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочек родила с разрывами, а мальчика без. Хотя я боясь разрывов просила порезать меня, родили без этого.

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама дочки-младенца

@hedynur, понятно. Спасибо

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@tatka47, вот как раз у меня было такой ужас

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама дочки-младенца

@_dag_mara, 😕

Нравится Ответить
aminashamilya
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Первый раз было эпизио, на второй раз ничего не разошлось и ничего не порезали, без разрывов отлично родился мальчик 4200🙈

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня также, ниче не разошлось во второй раз и ниче не порвалось, все хорошо и быстро прошло

Нравится Ответить
bybyyuso

Первый раз эпизио было и разрывы,, второй и третий раз по швам разошлись.. но не сильно

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@bybyyuso, ууф😭

Нравится Ответить
bybyyuso

@bybyyuso но как первый раз не болело альхьамдулиллях1

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@bybyyuso, и то хорошо

Нравится Ответить
del_1615716963_laura95

Первого когда рожала йинер сун и. Вторую Я родила через 3 года,МашаАллах1 без разрывов . Акушерка добрая попалась ,цо уьш ца хилит мелла г1о деш хум дир.

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Ваа как же боюсь

Нравится Ответить
del_1553446923_net_menya89

Могут быть разрывы, по мне лучше эпизио чем разрывы.

Нравится Ответить
rza
Заира·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Оливковое масло и массаж промежности делайте. Только если нет молочницы.

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Это наверное в конце уже нужно делать да?

Нравится Ответить
rza
Заира·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@_dag_mara могу скинуть фотки распечатки в личку

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@rza, скинь))

Нравится Ответить