наталья
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки ,добрый день,мне не нравится ,что у дочки не приятно пахнет изо рта ((((как вы думаете ,что это может быть,к какому врачу обращаться????

Комментарии

nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

К гастроэнтерологу

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mamawalj3
Валя·Мама троих детей

К стоматологу сначала,а там посмотрите

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Каждый день смотрю зубки,но вроде с ними все норм,беленькие

Нравится Ответить
ludmilasib
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

К педиатру,а потом уже направит к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
irina.dolgopolova1292
ирина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Зубки надо чистить, у нас так же. Чистим зубы все норм

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Мы чистим каждый день,утром и вечером

Нравится Ответить