ЛЮДМИЛА
liudush.ka
ЛЮДМИЛА·В ожидании первенца

Девочки,помогите!!Сильно болят ноги,можно при беременности использовать мази (Вольтарен к примеру???

Комментарии

d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мне прописывали гепарин или лиотон

Нравится Ответить
nadenkina87
Kisanevorobey·Мама сына (2 года)

Мне от спины ибупрофен мазь прописывали, так же всю беременность пила ибупрофен таблетки

Нравится Ответить
liudush.ka
ЛЮДМИЛА·В ожидании первенца

и тяжесть и боль,,все вместе

Нравится Ответить
liudush.ka
ЛЮДМИЛА·В ожидании первенца

у меня какраз 3 триместр, сейчас прочту противопоказания

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Тяжесть в ногах или прям боли?

Я мазала Мустелой гелем для легкости ног, а если его ещё и в холодильнике хранить - вообще сказка!

Нравится Ответить
ellada.ks
Ксения·В ожидании первенца

Мне выписали вольтарен ,спина болит ,но там написано противопоказания к 3 триместру , я не рискнула

Нравится Ответить