Анна
nyuta_oo
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки где праздновали или собираетесь праздновать день рождения ребёнка?)

Хотим куда нибудь пойти, хочется интересное местечко, для деток.

1

Комментарии

oper2110
Вика Ряжская ·Мама сына (2 года)

Буду дома праздновать. Идти в тц всякие не хочу,одному не интересно играть,а с ним стесняется играть. На 5 лет уже поведу,когда будет повзрослее. А так все близкие дома соберемся

Нравится Ответить
oberestar
Olga·Мама сына (1 год)

Я снимала др Детский в ресторане Фадеева «У дядя Макса» в крокусе, мне понравилось

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (2 года)

Joki joya

Нравится Ответить
svetik_kul
Светлана ·Мама сына-младенца

В замании были?

Нравится Ответить