Екатерина
katerina_uyan
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом пжт - кто чем стирает вещи для малыша?) Порошки, гели, кондиционеры? где-то вообще читаю, что только хоз.мылом можно 😬

Комментарии

german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына (1 год)

Детское мыло

Нравится Ответить
valeriya.ch9
ВАЛЕРИЯ·Мама дочки (1 год)

Обычным персилом, только один раз перестирывала перед родами ушастым нянем

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама дочки-младенца

Я стрираю meine liebe, расход маленький, запаха нет и двойное полоскание. Мне нравится, если что-то запачкалось, застирываю перед стиркой хоз.мылом. все отстирывает.

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня все средства синергетик, ушастый ни одну проверку не прошёл

Нравится Ответить
lilykzn
Лилия·Мама сына-младенца

Аистёнком стираю) все хорошо и недорого. В машинке. Первое время стирала испанским baby speci, но разницы никакой не заметила )

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Только не ушастый нянь.... Bio mio, molecla, arau baby, pure water, чистаун ...

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

А почему не нянем?

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@kri4alova потому что состав плохой, очень ...

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

@lakri4ka буду знать) хотя я все равно потом 2 раза на полоскание ставлю

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Обычным персилом жидким никаких проблем

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Ну хоз мылом это равносильно тому, что нельзя в машинке стирать, как многие говорят. Я купила гель для стирки Papa care. Запаха нет практически. Чуть чуть только и то не едкий

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына-младенца

В стиральной машине,ушастый нянь.все устраивает

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама дочки-младенца

Сразу детским стиральным порошком в машинке с двойным полосканием

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама дочки (3 года)

Примерно до 6 мес хоз мылом, потом ушастый нянь, вобще по сути главное хорошо выполаскивать

Нравится Ответить
annakorch
Anna·Мама троих детей

Стиралка гелем ушастый нянь, а месяца через 3 стала стирать обычным гелем

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Порошок в машинке. Ставила на доп полоскание первый месяц

Нравится Ответить
malina08
.·Мама сына (1 год)

С рождения гелем синергетик. И на доп.полоскание всегда. Гель этот без запаха.

Нравится Ответить
ramilevnadii1204
Динара Мингазутдинова ·В ожидании первенца

Порошок и кондиционер bio mio

Нравится Ответить
milaxa4657
Надюшка·Мама двоих (младенец)

А соседка сразу порошком и в машинке и не чего ...

Нравится Ответить
gvozdenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Порошком стирала с самого начала, ушастый нянь

Нравится Ответить
milaxa4657
Надюшка·Мама двоих (младенец)

До 1.5.месяцев мыльным порошком стирала

Нравится Ответить