Екатерина
ekaterinamaks94
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, кому ставили атопический дерматит? На коровий белок

1

Комментарии

ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам ставили, лечили Фенистил, Зодак, мази Адвантан, элидел. К годику прошло. А щас опять высыпает. Красные щёчки, шелушение, попка ещё сухая стала. Видимо перебор сладкого. Все спрятала, лечимся.

Нравится Ответить
happymom__love

У дочи было до года 😌сейчас все нормально🙌

Нравится Ответить
anchiktrof
анна·Мама сына (2 года)

У нас был, с месяца начался, сидела на диете безлактозной, без мучного сладкого, острого, без говядины. Так как кормила грудью, сейчас хорошо стало, ест всё

Нравится Ответить
duns84
Dunya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Нам

Нравится Ответить
duns84
Dunya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@ekaterinamaks94, элидел, мустелу мазали, зиртек пили и соблюдали диету, вроде прошел сейчас🙌сейчас пьем нестожен, щечки иногда краснеют😬

Нравится Ответить
ekaterinamaks94
Екатерина·Мама сына-младенца

@duns84, вы на гв?

Нравится Ответить
duns84
Dunya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@ekaterinamaks94, до 6 мес на гв были потом перешли на га смесь

Нравится Ответить
sargylanaefremova88
Саргылана·Мама двоих (младенец)

Нам но это не точно

Нравится Ответить
nsysoeva
Ньургуйаана·Мама двоих (младенец)

@ekaterinamaks94, а анализы не сдавали? На выявление аллергии?

Нравится Ответить
ekaterinamaks94
Екатерина·Мама сына-младенца

@nsysoeva, мы ещё маленькие сказали.

Сейчас смысла нет сдавать на аллергены

Чуть подрастаем и только тогда сдадим

Но не знаю с какого возраста

Нравится Ответить
nsysoeva
Ньургуйаана·Мама двоих (младенец)

@ekaterinamaks94, а да? Нам педиатр сказала что направление даст к аллергологу, потом она на анализы вас направит диэбитэ ди, наверно тогда педиатр в курсе про анализы😅

Нравится Ответить