Аня
xopomnbv
Аня

Всем привет!Девочки, есть ли у кого-то лишние 2 пачки утрожестан 100? Куплю по разумной цене. #першийзапис

2

Комментарии

senia2402
Ксеня ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya4933
Nastya ·В ожидании первенца

У меня есть одна пластинка. Купили вот пару дней назад.

Нравится Ответить
kokosis2
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня есть по 270 грн за упаковку

Нравится Ответить
kirpikova9384
Инна·В ожидании первенца

У меня есть 14 таб

Нравится Ответить