Залина
magomed.999
Залина·Мама сына (1 год)

Девочки привет,сделали первую акдс прививку,можно ли дальше прекратить их делать вообще

1

Комментарии

pluvia_
Мади·Мама дочки-младенца

Вообще не делайте эти прививки

Нравится Ответить
magomed.999
Залина·Мама сына (1 год)

Какие именно акдс??

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·Мама дочки-младенца

@magomed.999, вообще никакие!

Нравится Ответить
magomed.999
Залина·Мама сына (1 год)

В последнее время просто не хорошее слышу про прививку акдс

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Почему не хотите?

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Можно.. у нас тоже только первые 3 прививки.. ждали года а теперь все никак не дойдем до следующих..

Нравится Ответить