Samoka
samal.nurbolkyzy
Samoka·Мама сына-младенца
post image

Аллергия ??? Как думаете ?

Намазала бепонтен

Комментарии

zh.akhmet

Вам срочно нужен врач..не занимайтесь самолечением

.у вас серьезно

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама сына (1 год)

Фенистил помогает, если вы даёте в правильной дозировке каждые 8 часов.

Нравится Ответить
samal.nurbolkyzy
Samoka·Мама сына-младенца

@ice_abc, диету прописала мне аллерголог

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Отправьте это фото вашему аллергологу

Нравится Ответить
samal.nurbolkyzy
Samoka·Мама сына-младенца

@mamito, мы тож анализы сдали в аллерго центр нам Назначение сделали лечились без полезно хотя результат вышел 0,0 и отрицательный а мне прописали диету а сегодня вот такой вот ужас на одном лице )) на что то аллергия но я уже не знаю на что и что кушать

Нравится Ответить
samal.nurbolkyzy
Samoka·Мама сына-младенца

@mamito, у вас на что аллергия ? Как лечитесь

Нравится Ответить
mamito
Азачем·Мама двоих (1 год, 3 года)

@llmm, у нас из БКМ именно на казеин,а он в любой молочке есть,даже в грудном,я сама заметила улучшения на следующий день ,как перешли на лечебную смесь.

Нравится Ответить
b2025

@mamito, а анализы сдавали?

Нравится Ответить
mamito
Азачем·Мама двоих (1 год, 3 года)

@llmm, а как же.

Нравится Ответить
samal.nurbolkyzy
Samoka·Мама сына-младенца

@ice_abc, я на диете финнстил дала и гель финнстил на мазала не помогает

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Какая у вас диета ?

Нравится Ответить
samal.nurbolkyzy
Samoka·Мама сына-младенца

@mamito, гв ) я на диете

Нравится Ответить
mamito
Азачем·Мама двоих (младенец)

Я мама аллергика,и в вашем возрасте у нас появилась аллергия.

Вы съели что-то или же порошок поменяли.

На пустом месте аллергия не появится.

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ещё какая аллергия! Что вы кушайте ?

Нравится Ответить
mamito
Азачем·Мама двоих (младенец)

Дайте фенистил и вызывайте врача.

Что вы ели?на гв или ив?

Нравится Ответить
akonya92
Rakisheva·Мама сына (1 год)

Фенистил нужен

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (3 года)

Да,аллергия.

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (1 год)

На вашем месте я бы дала фенистил и вызвала бы врача 🤨

Нравится Ответить