Екатерина
ekaterinatitova1993
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,как у вас со сроками?совпадают приложение и то что гиня ставит?Я изночально поставила как они сказали,потом неделю убрала(так у меня должно было быть уже 39я неделя)сейчас они опять неделю потихоньку убирают,как у вас?

Комментарии

youma1l
Оля ·Мама дочки (1 год)

По месячным срок был 22.10, родила 23.10. На срок по узи даже внимания не обращала

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Отнимаете 3 месяца от первого дня последних месячных и прибавляете 7 дней. Так считают врачи.

Нравится Ответить
yu.yula
Юлия·В ожидании первенца

Сейчас посчитала как вы написали. День в день совпадает как врач посчитала и как приложение выдает.

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@yulechka46198 ну вот. Все так и считают

Нравится Ответить
ekaterinatitova1993
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки подскажите как праильно посчитать

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Наберите в интернете калькулятор беременности и посчитайте.Цикл какой у вас 28-32 ?

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

А зачем убирать? Акушерский-то не меняется от этого.

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@fomhar, 28 это цикл от месячных до месячных .

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@naumovawork не у всех же он такой)

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@fomhar, я в курсе,но вы спросили что 28?!

Нравится Ответить
ekaterinatitova1993
Екатерина·В ожидании первенца

Но срок в приложении не меняли?врачи убирали недели?

Нравится Ответить
lana.detki
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

У меня по месячным / врачу срок 26 января ! А по узи один раз сказали 21 января , а второй раз 15 января 🤔🤔🤔. В итоги ждем с 15 января и далее 💃💃💃

Нравится Ответить