diana_95
diana_kravtsova95
diana_95·Мама дочки-младенца

Девочки , где в степном можно сделать макияж и причёску одновременно ?

Комментарии

_uva_
Юлия Уварчева·Мама сына (3 года)

Я делаю)

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама дочки (1 год)

Дом красоты на Брестской

Нравится Ответить
lana__ba056
Ольга·Мама дочки (3 года)

@larakulikova.90

Нравится Ответить
lana__ba056
Ольга·Мама дочки (3 года)

Вот девочки делают причёску и мейк в четыре руки ссылка

Нравится Ответить
tateni1989
Татьяна Будаева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marinabelysheva

Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама сына (2 года)

@marina-veber1991👍👍👍

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@marina-veber1991

Нравится Ответить