Гульжанат
urkimbae
Гульжанат·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
post image 1
post image 2

Отдам даром , пишите .

1

Комментарии

dth01

Чтото осталось?

Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама двоих (младенец)

Все есть

Нравится Ответить
dth01

Можно бетадин генферон вильпрофен почтой?

Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама двоих (младенец)

Мммм... почта от нас далеко просто... не знаю @dth01

Нравится Ответить
saitova-1994
Мехриниса ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Здравствуйте.. генферон отдали?

Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нет забирайте

Нравится Ответить
snowwhiters
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Здравствуйте имунокид еще не отдали ?

Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Давайте в выходные , я сейчас в роддоме

Нравится Ответить
snowwhiters
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@urkimbae ОК. Как удобно будет напишите . Если я не ошибаюсь это для иммунитета

Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@snowwhiters да

Нравится Ответить