Ася
asya-baimuldina
Ася·Мама дочки-младенца
post image
22

Комментарии

malinka_dos
Verun4ik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣 я вот думаю наоборот, того что не хотела делать с сыном, отыграюсь на втором)))

Беременную фотосессию не хотела,думала я страшный бегемот, ньюборн тоже казалось что за хрень полная, 40 дней не отмечала особо,казалось нахер эти гости традиции,только бацилы разнесут🤣🤣🤣

Теперь жалею)))

Нравится Ответить
v__dekrete
Гульчихра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
3barbies
A·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ой не знааааю я....надеюсь не так у меня будет

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня как-то наоборот)) со старшей особо ничего особо не делала, просто каждый месяц фоткала без всяких бутафорий, а младшей и ньюборн фотосессия, и всякие боди с надписью 😅 может просто у старшей в то время не так было все развито))

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

походу и у меня так будет😂

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ganievna1996 😅

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама троих детей

точно😂

Нравится Ответить
jarikloverus
   𝒵𝒽𝒶𝓃𝒶𝓇 🌵·Мама дочки-младенца

Неужели так и будет?😅🤣

Нравится Ответить