Евгения
suvorova.evgeniya.2012
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пессарий снимают в консультации или нужно ложиться в патологию?!на учёте стою во 2 жк!

1

Комментарии

renechka_s
Ренечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в патологии снимали

Нравится Ответить
renechka_s
Ренечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@renechka_s, ставили пессарий в Даре, там же и сняли😊

Нравится Ответить
suvorova.evgeniya.2012
Евгения ·В ожидании первенца

@renechka_s спасибо!

Нравится Ответить
renechka_s
Ренечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@renechka_s, сняли 13 октября, родила 2 ноября

Нравится Ответить
yanenskaya1978
Наталья·Мама двоих (младенец)

Всем по разному

Нравится Ответить