turbo
twinturbo
turbo·Мама дочки-младенца
post image
14

Комментарии

tapa489
Тапа·Мама дочки (2 года)

А я благодарно киваю и быстро перебегаю, чтобы никого не задерживать;-)))

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына-младенца

Я так же🙈но не бегу

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Так их светофор задерживает, а не вы 😂😂😂

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки (2 года)

@annnisa, не, на светофоре я конечно спокойно перехожу. А когда переход без светофора и машины останавливаются, тогда рысью перебегаю;-))

Нравится Ответить