Мария
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Всем доброго утра 🏵️

Посоветуйте клинику и грамотного доктора для обследования при предположительном диагнозе "рак груди"! Всем спасибо!

Комментарии

clinic_vera
Vera ·Мама дочки (1 год)

Ануфриева Светлана Сергеевна онколог- маммолого

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Только онкодиспансер

Нравится Ответить
dashenka_ter
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гладков ОА «ЭВИМЕД» - это онкологическая клиника.

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки (1 год)

ссылка

благодаря Ольге моя мама жива и в большей степени здорова.

Нравится Ответить