Виктория Семёнова
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки-младенца

Девочки помогите может у кого так было ? Я не знаю продула подорвала или защимило. У меня была эпидуралка в родах ... позавчера адски начала болеть поясница... не могу сесть встать лежать и даже перекатиться с бока на бок стреляющие боли ... что вам помогло в этой ситуации ?

1

Комментарии

sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Так кололи между лопаток, почему поясница от эа болит?)остеопат, мануальщик, массажист - что то из этого должно помочь))

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня после эпидуралки так. Только не поясницу, а шею, руку и лопатку. Было в роддоме. Адская боль. Да плюс ещё и КС. Не встать ни лечь. Короче пошла меновазин купила и как бабка пошептала

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sashamay через 2 суток

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

@ubogatyreva1985 у меня тоже это было, часто бывает этот френикус, ущемление нервов в определённом месте, прошло само, к выписке. Обезболивали сильно мне.

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sashamay у меня очень сильно заклинило. Обезболивания не помогали. Только меновозин

Нравится Ответить
del_1555931348_so_c

Через столько времени не должно аукнуться ЭА

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки-младенца

А вы не знаете стоимость сеанса ? И где он принимает ?

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@vikki23_1994, 2-2,5 стоит, на Ленина

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

Остеопат

Нравится Ответить
13linka08

К Мануальщику можно

Нравится Ответить
ksy_001
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Остеопат.

Нравится Ответить