Наташа
natalia.nosova.91
Наташа·Мама сына-младенца

Девочки

Нам 9 месяцев сейчас

Ребёнок ночью примерно с 3 ночи очень плохо спит

Кормление днём прикорм,на ночь смесь 110г + грудь

Переворачивается на живот и постоянно крутится и ноет

Трёт голову себе и тянет волосики

У кого также?как нормализовать сон малыша?

Комментарии

oskackova46
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас такое же,ни одного зуба ,ждём-с)))))

Нравится Ответить
ktynrisa
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Зубы

Нравится Ответить
alexandra-miga
Alexa·Мама дочки-младенца

Если чешет голову, под носом и тянет волосы, то это 💯 зубы! У нас уже 5 зубов. И перед последними тремя такая же картина была.

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (2 года)

Зубки лезут, только перетерпеть

Нравится Ответить
mamochka2018
Мама Евы·Мама дочки-младенца

У нас так же (послушаю вместе с вами

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Может зубы?

Нравится Ответить