Кри
chokopie
Кри·В ожидании первенца

Девочки,это какой то кошмар , у меня такого метеоризма никогда ещё в жизни не было 😨 ☄️

Что это может быть ? Ничего такого не ела , живот крутит ,ну и последствия тоже ,как вы поняли ,не самые приятные 🤭🍑💨💨💨

Живот вообще не замолкает, а мелкий меня изнутри решил растянуть хорошенько 👊🏼✊🏼🦶🏻и да, постоянные эти щелчки и бульканье 😩😩😩

4

Комментарии

violettashishova
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня очень часто вздутие и кишечника и желудка в беременость

Нравится Ответить
violettashishova
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Эспумезан выпей

Нравится Ответить
chtougodnaya
Татьяна·В ожидании первенца

Еще это бывает в начале родов.

Нравится Ответить
chokopie
Кри·В ожидании первенца

Как я на это надеюсь ...

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

О да!🙈 есть такое дело! Особенно последнюю неделю 😬🤪

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Это беременность :))

Нравится Ответить
maria2109vm
Мария(Марьям)·В ожидании первенца

Я с вами😐

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·Мама сына-младенца

Ой, на последних неделях это такая норма, по-моему😂

У меня муж до истерики хохотал, я вечно в самый неподходящий момент это делала🤪😆

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Это нормально, через какое-то время после родов все придет в норму, когда внутренние органы смогут расправиться

Нравится Ответить
anna_vegan
Анна Королева ·В ожидании первенца

Кишки пережимает , это тема у многих карапузов. Можно попробовать отказаться от хлеба и бобовых ! Понаблюдайте

Нравится Ответить
elena6311
Лена АСТРОЛОГ·Мама сына-младенца

У меня так было с 35 недели 😱каждый день , даже диета не помогала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да это обычное дело. Пропердеться хорошо для облегчения, больше ничего не поделаешь))

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Здрасте,я с вами 👋

Нравится Ответить
chokopie
Кри·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить