Виктория
vikaa_
Виктория·В ожидании первенца
post image

Подскажите пожалуйста , стоит ли приобретать такой корсет-будет от него действительно польза или просто бесполезная трата денег?🤔

Комментарии

lizakochukowa

Я носила такой,меня он очень выручил

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

Дородовой не носила и мне не нужно было, а вот послеродовой - это нужная вещь,типа такого как на картинке👌🏻. Живот уходит отлично, главное носить постоянно, ибо если момент упустить после родов, то потом уже никакой корсет не спасёт, если это понадобится

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·В ожидании первенца

Ношу по назначению врача , но он немного не такой )

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына-младенца

Мне было ужасно неудобно в нем, хотя и врач говорила носить.

Если садится, то его снимать надо.

Если ребёнок не головкой вниз лежит , его тоже нельзя, потому что он как бы фиксирует движения ребёнка.

А вот мама моя носила, но были у неё как трусики, которые прям полностью на животик и говорила, что очень удобно ей!

Нравится Ответить
kseniya.a
Ксения А.·Мама сына-младенца

Я не носила корсет, хотя с 20 недели уже спина болела, врач говорила носить корсет, но я как то не слушала её,(а зря живот был большой, малыш на 4580) было экс спина до сех пор дико болит особенно ночью ( после родов тоже ни чего не носила)

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

я не носила,хотя живот оба раза огромный и низкий был,спину периодически клинило,сама не спрашивала и врач молчала.а после родов мне понадобился послеоперационный бандаж (экс и пкс)

Нравится Ответить
ket_kit
Екатерина·В ожидании первенца

У меня после второго УЗИ поставили низкое предлежание, носить корсет запрещено было.Для всех это индивидуально

Нравится Ответить
viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне врач разрешала , но так как его надо снимать каждый раз когда садишься - я решила что мне этот гемор не нужен ( постоянно в офисе сидела и за рулём )

Нравится Ответить
mariana1325
Марьяна·В ожидании первенца

Лучше с врачом проконсультироваться в этом вопросе . У всех индивидуально!

Нравится Ответить