Виктория
vitabutko88
Виктория·Мама дочки-младенца

Девчушечки дорогие, а кто давал пробиотик preema kids, как долго вы его давали?

Комментарии

lucamom
Яна·Мама сына-младенца

Мы пили 10 дней прему,10 энтерожермину,пока не наладилось с туалетом

Нравится Ответить
kssseniya
🎀Kssseniya🎀·Мама дочки (1 год)

Месяц пили ,хороший пробиотик

Нравится Ответить
vitabutko88
Виктория·Мама дочки-младенца

@kssseniya а как долго его пить можно?

Нравится Ответить
vitabutko88
Виктория·Мама дочки-младенца

@kssseniya и вы не болейте. Здоровья крепкого вашей семье.

Нравится Ответить
kssseniya
🎀Kssseniya🎀·Мама дочки (1 год)

@vitabutko88 Я так поняла не более 1 месяца,организм же должен и сам научиться вырабатывать их

Нравится Ответить