Эллада
teddik_128
Эллада ·В ожидании первенца

Не,ну нормально вообще 😂 встала что бы в уборную сходить а в итоге села жрать в темноте булочки с чаем 😂😂😂😂😂😂

14

Комментарии

elina121208
стикер
Нравится Ответить
emekkizi
Каракоз·В ожидании первенца

Ем самсушку 🤤🤤🤤🤪🤪🤪

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·В ожидании первенца

Я тоже хочу, но вроде несколько дней держусь не ем по ночам

Нравится Ответить
vinnyshko
Vinnyshko·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я тут нападаю на хлопья 🤣😂

Нравится Ответить
girrrrrrl
Young Mummy·В ожидании первенца

Тоже хлопья захотелось((( Завтра пойду куплю утром 😅

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Я тоже так ем ,оно в темноте вкуснее 🤣🤣🤣

Нравится Ответить