Анастасия
anasteshon
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, кто-нибудь пил какие нибудь витамины после беременности , для восстановления организма ??? Если да, то какие?

P.s. Мы не на ГВ

2

Комментарии

koryshevanv
Наташа·Мама сына (1 год)

Теже что и при беременности

Нравится Ответить
jane_v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я на гв пью элевит для кормящих

Нравится Ответить
charlieangel
Алина·Мама сына-младенца

Продолжать пить витамины, что и пили всю беременность

Нравится Ответить
spirrirfair
Дарья·В ожидании первенца

Кровь на биохимию сдайте и посмотрите - чего ниже нормы.

Нравится Ответить
happyns
I·Мама дочки (1 год)

Не на гв я б пила многое из того, что рекомендует Наталья зубарева (врач в иг)

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына (1 год)

Омега, магний, кальций и йодомарин 🙈

Нравится Ответить
mamaland1377
Mama Land·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Продолжала пить те же, что и во время беременности

Нравится Ответить
love2610
Любовь·Мама сына (3 года)

Омега 3, магне б6.

Нравится Ответить