Белла
bellasheberstova
Белла·Мама сына-младенца

Девочки может кто напишет отзыв,у мужа на ДР попросила air pods,они около 13-15 стоят,но в ИГ увидела такие но другой фирмы,отличаются формой размером,купить оригинал или как?

А то как говорится с купой платят дважды..🤔

Комментарии

tashado
Tasha·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

А что такое "купой"?)

Нравится Ответить
nymphaea_candida
Ксения·Мама двоих (младенец)

Оригинал, конечно) Все аналоги звучат намного хуже, смысла вообще в них нет и по размеру больше, чем оригинальные эпплы)

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

Оригинал, спокойнее)

Нравится Ответить
frozen_natali
Natalia·Мама двоих (младенец)

Тоже за оригинал! Оч крутая штука:)

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Я тоже за оригинал, мне даже доставать и обратно в коробочку засовывать их в кайф, что уж говорить обо всем остальном😻

Нравится Ответить
pow

Однозначно оригинал, муж на нг сыну купил какой то фирмы не знаю даже, такое Г, большие по размеру, Музыка играет один наушник отстаёт периодически, как бы теряет волну, и когда сын слушал музыку, мы слышали ее все рядом сидящие )) не в наушниках ))

Нравится Ответить
___leri___
Лера·Мама дочки (1 год)

Оригинал конечно)

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Я бы взяла только оригинал)

Нравится Ответить