Надежда
rbsmeakt
Надежда ·В ожидании первенца

9 акушерская неделя. Самочувствие не плохое, прошли резкие боли внизу живота, которые как мне показалось были от кишечника (у меня хронический колит)... Извините за подробности был ужасный запор (с кровью), кишечник давил видимо на яичники и были боли не приятные. Меня спасли облепиховые свечи. Стараюсь питаться правильно, но не могу отказать себе в фаст фудах и т.д. Вес пока не набрала, токсикоз уменьшился на этой неделе, но немного все равно мутит от определённой еды, особенно от колбасы (то что уменьшился токсикоз меня тоже беспокоит, боюсь всего). Что меня беспокоит так это продолжающее небольшое поттягивание внизу живота и болит копчик!!! Прочитала статьи, что это может быть признак прерывания беременности очень боюсь потерять мою снежинку. На приём к врачу 15.01. На узи была 24.12.2018 сердцебиение 134 удара, отслойки нет. Но почему такое ощущение страха!!!!

Комментарии

missmangobest
Натали Натали·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Здравствуйте как доносили с колитом?и как он у вас проявлялся

Нравится Ответить
rbsmeakt
Надежда ·Мама дочки-младенца

Только не очень приятные боли в кишечнике. Больше ни как не проявился. Всё хорошо!

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

Желание фастфуд а может быть показателем нехватки витаминов... Ушло такое после введения поливитаминов и омеги 3

Нравится Ответить
mamatroihdetishek
Olya·Мама двоих (младенец)

Вы знаете ощущение страха будет теперь наверное всегда,сначала думаешь забеременеть бы без проблем,потом как выносить здорового ребёнка ,потом как бы родить без последствий для малыша и себя,а потом страх за свою кроху и так мне кажется уже всегда.... Вы уже Мама в вас живет ваш малыш и страх за ребёнка и беременность это естественно просто не загоняйте себя плохими мыслями ,думайте позитивно ....

Нравится Ответить
rbsmeakt
Надежда ·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку. Ругаю себя за плохие мысли...

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Копчик у меня тоже очень болит( не переживайте, все хорошо будет

Нравится Ответить
rbsmeakt
Надежда ·В ожидании первенца

А что врач говорит?

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@rbsmeakt ничего, все хорошо. На узи 3 раза была, все отлично с малышом

Нравится Ответить