🙋👐Natalia Ilina 🌟
natalialap
🙋👐Natalia Ilina 🌟·В ожидании первенца

Всем привет 😊 девчонки, подскажите, направили на УЗИ на 12 неделе, выписали направление в городскую областную; а я думаю идти платно, только что делать с направлением?? Ведь в платной клинике в него данные не занесут; или там мне выдадут справку , где все будет указано!? Не знаю как лучше сделать, или не париться и идти на бесплатное УЗИ ?

Комментарии

natalialap
🙋👐Natalia Ilina 🌟·В ожидании первенца

@anytkab, а разве можно потом так сразу ещё раз на УЗИ, слышала что вредно; я хотела и бесплатно сходить и платно, а мне сказали что лучше не надо

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Вред не доказан 🤷 У коллеги свекр узист, так она к нему каждую неделю на УЗИ беременная бегала)

Нравится Ответить
katerinabriz
Катерина·Мама двоих (младенец)

Если вы попадёте к Шишову в областной, то вам не надо больше никуда идти, супер узист 👍🏼

А если нет и вы хотите платно сходить, то идите к Шавчугову, он принимает в перинатальных технологиях.

Нравится Ответить
natalialap
🙋👐Natalia Ilina 🌟·В ожидании первенца

@anytkab, в областную направили

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Там, конечно, фотографии не напечатают и ребенка не покажут, мужа не пустят, пол определять ещё рано. Но сердечко послушать дали)

Нравится Ответить
angel312
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@anytkab, мне и монитор развернули, ручки- ножки показали в бесплатной, но без фото

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

@angel312 здорово! 😊

Нравится Ответить
natalialap
🙋👐Natalia Ilina 🌟·В ожидании первенца

@anytkab, мне как раз в Вологду и надо )

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Мне в платной клинике сказали, что в областной у нас самое хорошее оборудование в области и врачи тоже) Поэтому я и в областную на УЗИ сходила и чуть позднее платно, чтобы пол посмотрели и фотографии сделали) Ну а справку вам везде напишут.

Нравится Ответить
natalialap
🙋👐Natalia Ilina 🌟·В ожидании первенца

Да, ещё и на кровь надо, тоже направление, но уже в другую поликлинику

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Интересно как😊тогда думаю,что ничего страшного,хотя я бы на Вашем месте позвонила бы в ЖК и узнала,чтобы сроки не пропустить...

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Просто УЗИ или скрининг? Если скрининг,то там ещё кровь надо сдавать.если просто УЗИ,то идите куда хотите😊везде просто бумажку дадут с описанием😊

Нравится Ответить
angel312
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

И в платной, и в бесплатной распечатывают отдельный бланк на компьютере (со второй беременностью в платную ходила, т.к. бесплатно мест не было, с этой - в бесплатную попала). С этим банком потом на генетическую экспертизу.

В консультации у меня копии бланков попросили потом, оригиналы в "беременной" книжке.

В направление ничего не будут вписывать от руки.

Нравится Ответить
natalialap
🙋👐Natalia Ilina 🌟·В ожидании первенца

@janna_rasputina, если платно, то это направление так и останется пустым, это ничего страшного да?)

Нравится Ответить
janna_rasputina
Жанна·Мама двоих (младенец)

Дак направление это просто направление. Везде печатают данные на новом листе

Нравится Ответить
natalialap
🙋👐Natalia Ilina 🌟·В ожидании первенца

@janna_rasputina, отправили просто в городскую, т к здесь в посёлке, где живу нет норм УЗИ аппарата , отправляют всех в город

Нравится Ответить
janna_rasputina
Жанна·Мама двоих (младенец)

Ну и езжайте в областную) там хорошие врачи

Нравится Ответить
janna_rasputina
Жанна·Мама двоих (младенец)

К какому врачу отправили? Если платно, то просто листок выдадут с данными

Нравится Ответить