Eva Belaya
evabelaya
Eva Belaya·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста фирму, которая может привезти небольшой заказ из икеи 🙏🏻желательно ту, которой сами пользуетесь 😊

11

Комментарии

anbanana
Ирина Мощенко·Мама дочки-младенца

ссылка

У неё всегда заказываю )

Нравится Ответить
evabelaya
Eva Belaya·Мама дочки (2 года)

Почему-то я писала несколько раз в Инстаграм им и мне ответили один раз, а потом ответа я не дождалась

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)

Какие вы красивые на фото)) замечательная фотосессия 😍

Нравится Ответить
evabelaya
Eva Belaya·Мама дочки (2 года)

Спасибо) ваши пижамки как раз в тему оказались 😊

Нравится Ответить
mrs.pospelova

Посмотрите на сайте. Если я правильно поняла, то сейчас можно оформить заказ он-лайн с доставкой до Оренбурга.

Нравится Ответить
modnaj_parochka
Альбина·Мама троих детей

Ого нужно глянуть мне тоже надо. Девчат,если что напишите

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)

Дорогая Доставка там))) проще через посредника

Нравится Ответить
olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить