lanna
lanna
lanna·Мама троих детей

Всем доброго вечера!

Подскажите, тут услышала, что многодетным на ребёнка примерно 4500 каждый месяц дают, есть кто получает такие выплаты, или это просто утка?

Комментарии

proksyma
Ольга·Мама троих детей

Ещё можно раз в год получать технику на выбор в количестве 2 шт, получить баллы на карту москвича для покупок продуктов и одежды , бесплатные билеты на елку, подарки на День матери .

Ну вдруг не знаете об этом )

Нравится Ответить
mou821
Ольга·Мама троих детей

@proksyma, спасибо большое,а это куда надо идти?

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

@mou821 соц служба 😊

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@mou821, районная соцслужба)

Нравится Ответить
dimakovaulia13
юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

многодетным есть, точную сумму не назову и критерии по каким выплачивают. и как всегда не во всех регионах

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@lanna, по 1200 на ребёнка дают

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

@proksyma в Москве?

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@lanna, да

Нравится Ответить
dimakovaulia13
юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

вы имели ввиду на каждого реьенка выплату?

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

Да, на каждого ежемесячно. Типа не все знают, но выплаты есть. Вот пробую узнать у простых мам

Нравится Ответить
dimakovaulia13
юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

политика нашего государства странная... кто то работает и старается и ему не помогут, а кто то рожает для государства или как это еще назвать- и им и льготы и выплаты и помощь

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

В нашем государстве точно одно - оно само себя не обделит 🙈

Нравится Ответить
dimakovaulia13
юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

все зависит от уровня дохода семьи...

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

Те чем выше доход, тем меньше выплата?

Нравится Ответить