Nina
bvo_94
Nina·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто пользуется этими памперсами как они вам?

2

Комментарии

rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

Я в магазин ходила. Мне дали два памперса на пробу. Но которые на 12 часов идут. В принцепи нормально. Одела,через часов 5 сняла слегка влажный был. Но брать их не буду. Слишком дорого и липучки не понравились. Не особо тянутся

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (1 год)

Очень мягкие , приятные . Но ночь не выдерживали у нас часто протекали. Заменила на йокосан трусики Правда. Довольна

Нравится Ответить
roses01
💐·Мама сына-младенца

Ужасные, не берите их

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Мне они не понравились Меррис лучше и Муни

Нравится Ответить