Алтыша
altoshhhka
Алтыша·В ожидании первенца

Всем привет!!!токсикоз не проходит у меня закончились таблетки, которые мне прописали...по городу их нет. Сегодня искали не нашли сказали завоза пока не будет. Пью токсикоз2 Предложили зонд 4 взяла так.как приехала в гости к родителям. На самый крайний случай. Кто пил?напишите отзывы пожалуйста.

2

Комментарии

solnse.a26
Solnse·В ожидании первенца

Я пью после капельниц до сих пор помогает тошнота очень сильная иногда ест но рвоты нет только иногда позывы к рвоте

Нравится Ответить
nargizochkka
Наргиза К·В ожидании первенца

Я выпивала зонд4, вообще нормально действует , у меня сейчас 19 нидель таксикоз до сих пор есть у меня , но перестала выпивать его , сейчас принимаю только элевит и йодомарин

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Если вам токсикоз 2 помогал, то зонд должен помочь. Мне ни то ни то не помогает

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Блин уже должно немного отходить... У меня на 16 неделе облегчение было уже... Терпения вам чуть чуть осталось...

Нравится Ответить
altoshhhka
Алтыша·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
altoshhhka
Алтыша·В ожидании первенца

Эх

Нравится Ответить
jama071214
Jama071214·Мама двоих (младенец)

Да всё равно не поможет ничего. Лучше постарайтесь перетерпеть.

Нравится Ответить