aziza
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

Девочки выручайте, где можно сделать оам завтра? И желательно экспресс... Юмр или близко к нему.

Комментарии

estelpio
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В солнечной быстро. У нас минут через 30 был готов, а то и раньше. Делали вчера.

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
estelpio
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zuzu89 они говорили 2 часа, но пришло раньше. Кровь через 2 часа была тоже готова.

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

@estelpio спасибо!!!

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В екатерининской на набережной есть экспресс! По крайней мере кровь быстро делают

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

Спасибо узнаю

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
fotozonatut
Соловьева Анастасия·Мама дочки-младенца

Кожевенная 44, за 2 часа

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить