Айгерим
mad_aiko
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девчата кого нибудь тянуло на мел? Я купила, типа съедобный. Ела пару дней совсем по чуть-чуть и потом прочитала, что нельзя 😔

Комментарии

bigozha

Кальций глюконат это не тоже самое?

Нравится Ответить
ashim21
А·В ожидании первенца

У меня тоже гемоглобин снизился, но не могу перестать кушать мел😭

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·В ожидании первенца

Я ужасно кушала..потом врач ругала

+ из за него у меня были запоры. И гемоглабин падал.

По этому лучше воздержаться

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·В ожидании первенца

А так можно, просто вы потом будете сами страдать...я от запоров чуть не умирала 😅

Да и из за гемоглобина еле как заставила не кушать)

Нравится Ответить
irinka.stepnogorsk
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinka.stepnogorsk
Ирина·В ожидании первенца

Я уже 200 грамм мела съела за месяц последний

Нравится Ответить
mmariam
ММ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что за съедобный? Ела обе беременности, Антошку, как наркоманка была, если заканчивался, а нового не было, то прям до истерики

Нравится Ответить
makosya3
Monika·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Pryam ho4etsa i ho4etsa

Нравится Ответить
mad_aiko
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Прям нашла своих)))) вооот ну очень хочу. Это у нас нехватка кальция. Гинеколог сказала пить кальций прям до самих родов, а я что то боюсь. Вдруг с зубами рожу🤔

Нравится Ответить
makosya3
Monika·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

I po 4u-4ut em

Нравится Ответить
makosya3
Monika·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Yaaa vot silno ho4uuuuu

Нравится Ответить
gulden65613

Я ела но сейчаас как гимоглабин поднела не тянет как то.....ну запоры ужасны от них....а так не знаю почему нельзя

Нравится Ответить
il_li

Тоже сильно хочу мел, где берете?

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·В ожидании первенца

Тянет. Но съедобный не могу есть и кальций глюконат тоже, ем школьный специальный типа 😭

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

Я кальций глюконат ела 5 лет норм вроде все

Нравится Ответить
anittazhan
Кайратовна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Моя сестра была зависима 😅😅😅😅😅😅 родила тттт двойню и им сейчас 5 лет))

Нравится Ответить
laolag888
Мама-гамма ·Мама сына-младенца

Я ела с детства, вот только как пару лет перестала, все нормально ☝️кальция не хватает

Нравится Ответить
asyka04
🌸 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓼𝓲𝔂𝓪 🌸·В ожидании первенца

Дааа, кушала пару недель) но таким макаром гемоглобин низкий стал.. теперь пью железо

Нравится Ответить
adina_mama
Adina·Мама троих детей

Очень сильно тянула ела кальций глюконат

Нравится Ответить