Юлия
solnce_556
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Sos.. Девочки у кого в первом триместре был повышен ттг???

Комментарии

aikaz
лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А еще очень часто анализ делается аппаратно и агрегат про беременость не знает

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня. Сначала сдавала в полиулинике, а потом в эндокрином диспансере - норма ттг у беременных и обычных разная. Когда сдаешь ттг и живота не видно надо говорить ''по беременности''

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня. Пересдала через пару недель и оказался норм

Нравится Ответить