.
by_yasmmi
. ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки которые рожают на 37-38 неделе как вы это делаете? 🤷😂

4

Комментарии

ma17061993
Мадина ·Мама троих детей

В 37 и в 35- могу , умею, практикую🤣 👌🏻 второй мальчик в пдр родился

Нравится Ответить
by_yasmmi
. ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Подскажите как 😂😂

Нравится Ответить
zakami
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😂😂 мне тоже интересно

Нравится Ответить
viktoryvakengut
Виктория Вакенгут ·Мама дочки-младенца

Я в 38.1 . Но блин, в 40 хотела 😂

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына-младенца

Сама в шоке была 🤣🤣ровно в 38 недель родила

Нравится Ответить