Аня
ani88
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девчонки, нахожусь на 22 недели беременности. С самого начала чувствую сильную слабость, апатию, нежелание что- то делать.каждый день борюсь с собой, чтобы выйти на улицу или убраться по дому. Анализы все в норме. Врач сказал,что это нормальное состояние. Но что- то устала я от этой слабости уже. У кого так тоже было? Когда это ,блин, уже пройдет))

1

Комментарии

prot
prot·Мама двоих (младенец)

В эту беременность с утра стирала белье, и только на следующее утро его развешивала🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ani88
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ахахах ))) да у меня так же бывает))😂

Нравится Ответить
vvv321

А на Гагарину то не лень было сходить 😂😂😂 да я думаю тут еще зима сказывается, я например не беременная и тоже состояние не стояние... лень что-то делать, так бы и валялась все время в постеле и спала 😀

Нравится Ответить
ani88
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

На гагарину ехать было 20 мин от дома😁 перетерпела.

Нравится Ответить
vvv321

@ani88, ну набирайся сил и терпения, ты уже пол пути прошла, а это уже ого-го какой шаг 😉

Нравится Ответить
lina.gamidova
Ангелина·Мама дочки-младенца

если хотите валятся и спать - так и делайте ) когда нибудь желание появится и убраться и прогуляться ) но гулять нужно конечно , недостаток кислорода вам ни к чему )

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У меня с утра только есть небольшое желание и силы что-то делать. После обеда я как запчасть дивана.

Нравится Ответить
ani88
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ахахах запчасть дивана, запомню, смешно

Нравится Ответить
amaraa
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Все тоже самое

Нравится Ответить
ani88
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Приятно, что я мучаюсь не одна😁😁😁

Нравится Ответить
amaraa
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@ani88 я думаю таких много 🙈

Нравится Ответить