Диана
diana_polina
Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос не по теме... подскажите хороший тональник с легкой текстурой, чтоб не подчеркивал эти предательские морщинки😑 желательно не за все деньги мира😅

Комментарии

umamar
Djanna El Fuquha·Мама двоих (младенец)

Мейбелин в плоском тюбике.

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lenkakrav72
Лена·Мама сына-младенца

Мейбелин всегда беру.

Нравится Ответить
krystall_
Ольга·Мама сына-младенца

Буржуа биби крем

Нравится Ответить
natali2008
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diana_polina
Диана·Мама дочки (1 год)

@babyvplanax спасибо😊

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (младенец)

@alyona702, 289

Нравится Ответить
natali2008
Наталья·В ожидании первенца

@alinatima, да,я ему тоже не изменяю)

Нравится Ответить
natali2008
Наталья·В ожидании первенца

Мне этот подходит.уже пару лет только ним пользуюсь.До этого брала и диор и ланком!лореаль лучший.именно этот !нет эффекта маски на лице,что я дико не люблю.

Нравится Ответить
liatverdohleb
Юлия·Мама дочки (1 год)

Катрис хорошие,надолго хватает и недорогие.можно заказать в интернете и также есть в некоторых магазинах Простор

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·Мама дочки (1 год)

Я брала люкс копию мак в интернете , довольна . Так как до этого взяла мак оригинал , разницу не особо почувствовала

Нравится Ответить
kto-to-01
Аня Соколова ·Мама двоих (младенец)

Возьмите мэри Кэй сиси крем

Для меня он стал открытием 👍

Нравится Ответить