Дарья Бекмухаметова
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Девчонки привет , может ли быть понос из за того что зубки верхние лезут , нам 7 месяцев , со вчерашнего дня поносит , может что то дать нужно? Вся попка красная уже , аж боюсь дотрагиваться .

Комментарии

dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки , давала смекту , вроде все хорошо .)

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас всё было. Понос,температура,сопли,горло. Мажьте попку кремом,сухарики...

Нравится Ответить
katysamara
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас также было лучше дайте от поноса что-то. Нам смекта не помогла, а помог энтерол

Нравится Ответить
chigrinova84

Ещё как может. Компотик из чёрноплодной рябины попейте

Нравится Ответить
nushamasharipova94
Анна·Мама сына (5 лет)

Может,линекс начните давать и смекту.

Нравится Ответить