Вероника Зогий
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

Девочки если повысилось давление.... мое рабочее 120/70, сейчас 142/87 и вызвать скорую, что они там будут делать?

Комментарии

marilus
Мэри·Мама сына-младенца

Вызывать и поскорее у меня нва вашем сроке.поднялось до 140 на 80 привезли в роддом.и сразу родовая деятельность началась.воды отошли схватки сразу с интервалом в 30 сек.через 4 часа экстренно прокесарили.так что не тяните.

Нравится Ответить
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

Ну у меня тишина, давление вроде нормализовалось, схваток ничего нет...) а так спасибо. Сейчас контролирую давление

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына-младенца

@nika_zogii они там контролируют малыша.он сильнее страдает от вашего давления ктг делали мне за короткое время 3 раза

Нравится Ответить
momsz
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Вызвать скорую или позвонить своему врачу. Если скачет давление на большом сроке, то это опасно как мне говорили🤔 у меня помню скакало давление и я через пару дней родила)

Нравится Ответить
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

Я бы хотела если честно родить) сегодня завтра....😁 а то я и так боюсь, а тут ещё муж на 4 месяца уезжает в командировку без него вообще страшно🙈

Нравится Ответить
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

Положат в роддом скорее всего, я на вашем сроке лежала 3 дня, вызовите лучше скорую, лучше перебздеть

Нравится Ответить
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

@nika_zogii а, ну берегите себя) не нервничайте

Нравится Ответить
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

@tamara_s, спасибо, а вы растите здоровенькие😉

Нравится Ответить
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

@nika_zogii спасибо

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

На таком сроке высокое давление опасно

Могут даже запретить рожать самой

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@nika_zogii не надо ждать Звоните прям сейчас

Нравится Ответить
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

@bunya.92, уже падает вроде 124/89

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@nika_zogii страдаете не сколько вы сколько малыш

Сосуды пуповины тоже суживаются и ребенку мало кислорода идет

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Конечно вызвать

Нравится Ответить