Masha Mashina
mashamashina152
Masha Mashina·В ожидании первенца

Привет!) Девочки, есть кто-нибудь на ранних сроках беременности? Недель 10-12 или около того?) Хочется поболтать))

Комментарии

piggasik
Евгеша·В ожидании первенца

Есть))

Нравится Ответить
kate_bo
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Есть:)

Нравится Ответить