Екатерина
karmanova1919
Екатерина

Девчата помогите разобраться ,29 недель ,низкое прилежание ,очень низко животик ,переживаю очень ,иногда местами тонус ,кто с этим сталкивался ,переживаю очень ,как бы моя рыбка раньше не захотела на свет ,пью проджестан 200

Комментарии

karmanova1919

Думки в голову лезут

Нравится Ответить
karmanova1919

Стараюсь ,переживаю очень

Нравится Ответить
steptostep22
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

А самое главное не поднимать тяжелое, не нервничать и больше лежать.

У меня так во вторую б было. Я не береглась - по магазинам ходила, мебель после ремонта выбирала, работала и т.д.

Родила в 34 - экс и гипоксия...и..и..и..

Поэтому отдыхайте!

Нравится Ответить
karmanova1919

😳🙏🏼👌🏻спасибо

Нравится Ответить
sonik

Носите бандаж, стойте в коленно-локтевой, слушайте Врача и будет вас счастье

Нравится Ответить
karmanova1919

Лежит бандаж ,пришла пора походу одевать ,спасибо ☺️

Нравится Ответить