Альбина Павлюк
pretty_albinka
Альбина Павлюк·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет. Кто принимает противозачаточные таблетки подскажите пожалуйста, если я перенесу время приема таблеток- это как то скажется?? Кто во сколько принимает?

Комментарии

nega_23
Ольга·Мама дочки-младенца

Лактинет пью, это жесть какая то, забуду выпить, через часа три вспомню, все будет мазать дня 3🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alina-pushkina
Елизавета·Мама четверых детей

У меня нормально было могла пить в любое время с утра до обеда

Нравится Ответить
pretty_albinka
Альбина Павлюк·Мама дочки-младенца

А какие пили?

Нравится Ответить