Мадина
samayaschastlivaya0701
Мадина·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте ,читала ,что масло чёрного тмина хорошо помогает при схватках? Кто сталкивался? Посоветуйте пожалуйста .Первые роды ,страх 😔🥺

Комментарии

masihat
Масихат·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Тмин вызывает схватки, но не облегчает

Нравится Ответить
sprindinanazgul123
Назка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Не переживай всё будет хорошо и не надо не какого черного тмина и другое этому подобного просто слушай ся окушерку и дыши

Нравится Ответить