Дарья
gleffa
Дарья·В ожидании первенца
post image

Девочки, как думаете, пора в роддом собираться уже?

Думала треники с утра начались, но тянет и отдает в поясницу сильно, такого не было раньше.

4

Комментарии

karina5_4
Карина ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Конечно пора!Легких вам родов!!

Нравится Ответить
nastya_nik
Настя·Мама сына (1 год)

Думаю пора) легких родов Вам!!!

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

А то интервал уже четкий , реально на схватки похоже

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

А программа не пишет сообщение- пора в роддом?)

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Схватки по 40 сек- значит рожать начинаете))

Нравится Ответить