Оксана
oksik_mama
Оксана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки я все отвезла, всем спасибо🙏, вместе мы хоть как то поможем малышам, там ещё одного привезли😢@mama_emina_, @sv.netaaa, @kristusha.1994, @missistat_i. Спасибо @ulek_56, за то что обратила внимание своё и наше!!! Думаю если нужно ещё соберём! Всем крепкого здоровья, мира и добра 🙏🙏🙏

161

Комментарии

oksik_mama
Оксана·Мама дочки (1 год)

@missistat_i, @kolovertnova.irina, вот девушки тоже помогли!!! Вам тоже спасибо🙏 А то не добавлялись вы почему-то)

Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки (1 год)

@vigvam56, пока точно незнаю, позже @ulek_56, скажет пока они там, если что соберём думаю

Нравится Ответить
tatiana1508
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Муж сегодня тоже отвозил вещи, врачи сказали пока ничего не нужно, передали все что нужно было. Через недельку хочет ещё доехать может что то и понадобится. А что, ещё одного отказника привезли??

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама сына (2 года)

Ещё нужны вещи ?

Нравится Ответить
777nadja
Nadia·Мама троих детей

Какие же молодцы..я в перенатальном с отказной девочкой лежала в одной палате,так подходить к ней нельзя было,на руки брать тоже. До слез просто,сердце разрывается,когда такое видишь и слышишь.

Нравится Ответить
623_623
🌱Марина Владимировна🌱·Мама дочки (1 год)

Девчонки, вы молодцы!

Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки (1 год)

@623_623, да

Нравится Ответить
623_623
🌱Марина Владимировна🌱·Мама дочки (1 год)

Это для детишек из больницы? Про мальчика вчера писали?

Нравится Ответить
ulek_56
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо вам огромное ))) я все передала ,персонал очень обрадовался ,спасибо вам всем передавал ...вмести мы поможем хоть чуть чуть 😞😢

Нравится Ответить