Олеся
lesenokr
Олеся·Мама дочки (3 года)

Девочки может кто сможет сходить есть два билета( два взрослых два ребёнка ) ул вилоновская 24 дом актера на представление снежные человечки время 14:00, билета забирать у меня не Нужно просто там подойдёте к биллитерше и все !!!! Есть договоренность

Комментарии

oksa-oksa

Вот тоже туда хотим сходить, хотелось был отзывы послушать от тех кто был.

Нравится Ответить
barsyan
Екатерина·Мама троих детей

Вилоновская,может?

Нравится Ответить
lesenokr
Олеся·Мама дочки (3 года)

Да да вилоновская 24

Нравится Ответить