мадина
mody94
мадина·Мама троих детей

Девочки реквизиты карты в сбербаке взять? Если пойду с картой дадут??

Комментарии

tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Если есть приложение сбербанк онлайн, то можешь там посмотреть.. а в банке нужен будет паспорт и карта..

Нравится Ответить
mody94
мадина·Мама троих детей

Приложение есть но как посмотреть? Мне они нужны чтоб по уходу за ребёнком на карту пришли...

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@amina1221 тогда надо в сбер идти они вам квиток выдадут с реквизитами..

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@amina1221 а в приложении то кликаете на нужную карту, ккк откроется внизу будет строка реквизиты, кликаете и откроются реквизиты

Нравится Ответить
ritaka
Рита Чеважевская·Мама сына-младенца

Если в 900 позвонить, то оператор может вам смс скинуть с реквизитами, только он паспортные данные спросит ну и кодовое слово или номер карты

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Онлайн банка нет у вас ?

Нравится Ответить
fatikkkk
фатима·Мама двоих (младенец)

Паспорт нужен

Нравится Ответить
dishka24
Хади ·В ожидании первенца

Паспорт нужен

Нравится Ответить