Алина
_aalina_
Алина·Мама сына (1 год)
post image

С Новым Годом!❄💫🎄

Девочки,Центральный район,где в лесу можно покаться на плюшках?))))

Комментарии

_aalina_
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Есть у многопрофильной горки прям с краю, но меня смущает близость к часовне и моргу... а есть проезд к лыжной базе у ликан, вот там горка, для маленьких хорошая.

Нравится Ответить
alen4ik_aa
А·Мама дочки-младенца

На баныкина, пешеходный переход около газбанка. В глубь леса, где овраг с «озером». Там хорошая горка и народу много)

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Мы всегда напротив прелесья переходили дорогу и шли чуть вглубь леса

Нравится Ответить